Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro e instalación de luminarias con tecnología led para la renovación de la iluminación de diversos edificios y espacios dependientes de la GAAP (Gerencia Asistencial de Atención Primaria) del
Número de referencia: A/SUM-033595/2023
II.1.2)Código CPV principal35100000 Equipo de emergencia y seguridad
II.1.4)Breve descripción:
SUMINISTRO E INSTALACIÓN LUMINARIAS LED TIPO INTERIOR Y EXTERIOR. Lote 1
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
SUMINISTRO E INSTALACIÓN LUMINARIAS LED TIPO INTERIOR Y EXTERIOR
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas
II.2.4)Descripción del contrato:
SUMINISTRO E INSTALACIÓN LUMINARIAS LED TIPO INTERIOR Y EXTERIOR. Lote 2
SUMINISTRO E INSTALACIÓN LUMINARIAS LED TIPO Lote 2
Lote nº: 2
SUMINISTRO E INSTALACIÓN LUMINARIAS LED TIPO
INTERIOR Y EXTERIOR – LOTE 2