Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
SUM E INST SIST COM ASOCIADOS A LAS SALAS CRÍTICAS DEL NUEVO CENTRO DE PROCESO DE DATOS DE METRO DE MADRID, FIN O COF CON EL INST TEMP PLAN DE REC, TRANSF Y RES, FIN POR LA UE NEXT GENERATION EU
Número de referencia: 6012200237
II.1.2)Código CPV principal32500000 Equipo y material para telecomunicaciones
II.1.4)Breve descripción:
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE LOS SISTEMAS DE COMUNICACIONES ASOCIADOS A LAS SALAS CRÍTICAS DEL NUEVO CENTRO DE PROCESO DE DATOS DE METRO DE MADRID, FINANCIADO O COFINANCIADO CON EL INSTRUMENTO TEMPORAL PLAN DE RECUPERACIÓN, TRANSFORMACIÓN Y RESILIENCIA, FINANCIADO POR LA UNIÓN EUROPEA-NEXT GENERATION EU.