Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31643100 Aceleradores lineales
Opciones:
Descripción de las opciones: La prórroga se realiza por la prestación de mantenimiento
Información general
Proyecto de contratación pública financiado total o parcialmente con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no