Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Mantenimiento de la aplicación de recursos humanos del personal de administración de la CARM (Figesper 2018/2020)
Número de referencia: 10/18
II.1.2)Código CPV principal72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
II.1.4)Breve descripción:
Mantenimiento de la aplicación de recursos humanos del personal de administración de la CARM (Figesper 2018/2020).
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 800 054.40 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Mantenimiento de la aplicación de recursos humanos del personal de administración y servicios de la CARM (Figesper 2018/2020).