Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 51863-2023
España-San Miguel de Abona: Transporte no regular de pasajeros
2023/S 020-051863
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de transporte colectivo de viajeros por carretera con motivo de las actividades organizadas por el Ayuntamiento de San Miguel de Abona
Número de referencia: 1990-2021
II.1.2)Código CPV principal
60140000 Transporte no regular de pasajeros
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 275 889.32 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: