Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 52126-2023
España-Bormujos: Servicios de urbanismo
2023/S 020-052126
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de asistencia técnica y apoyo a la Oficina Municipal de la Vivienda de Bormujos.
Número de referencia: P4101700E-2023/000002-PEA
II.1.2)Código CPV principal
71410000 Servicios de urbanismo
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 371 900.85 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: