Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
ATRP/ATCV RENOVACION DEL SISTEMA CONTACT CENTER EN EL AEROPUERTO ADOLFO SUAREZ MADRID-BARAJAS
Número de referencia: MAD 4/2023
II.1.2)Código CPV principal71356100 Servicios de control técnico - MA10
II.1.4)Breve descripción:
El objeto de este Pliego de Prescripciones Técnicas (en adelante PPT) es el de enumerar y describir las prestaciones que debe llevar a cabo la empresa adjudicataria dentro del presente contrato, estableciendo las condiciones y criterios técnicos que han de servir de base para la ATRP/ATCV EJECUCIÓN DE LA RENOVACION DEL SISTEMA CONTACT CENTER EN EL AEROPUERTO ADOLFO SUAREZ MADRID-BARAJAS, mediante la cual el adjudicatario se encargará de realizar la documentación necesaria para la licitación de la renovación del sistema Contact Center implantado en el aeropuerto, así como el posterior control de la ejecución del contrato resultante de dicha licitación.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 280 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)71356100 Servicios de control técnico - MA10
II.2.4)Descripción del contrato: