Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contrat de maintenance du système de vidéo protection
II.1.2)Código CPV principal50324200 Servicios de mantenimiento preventivo
II.1.4)Breve descripción:
Contrat de maintenance du système de vidéo protection.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 300 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
II.2.4)Descripción del contrato:
Forme de marché: à bons de commande avec maximum. Attribution d'un marché unique. Accord-cadre conclu pour une période initiale de 1 an. Montant total des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre (montant identique pour chaque période de reconduction): maximum HT 50 000 EUR.