Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Refonte du site internet de Colombes Habitat Public
Número de referencia: DCE18-02 Internet
II.1.2)Código CPV principal72260000 Servicios relacionados con el software
II.1.4)Breve descripción:
Refonte du site internet de Colombes Habitat Public.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72260000 Servicios relacionados con el software
II.2.4)Descripción del contrato: