Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Un accord-cadre pluriannuel de services concernant l’upgrade, l’acquisition et la maintenance de licences analyst’s notebook au profit de la police fédérale
Número de referencia: POL-Procurement 2018 R3 026-F02_0
II.1.2)Código CPV principal72212218 Servicios de desarrollo de software de gestión de licencias
II.1.4)Breve descripción:
Un accord-cadre pluriannuel de services concernant l’upgrade, l’acquisition et la maintenance de licences Analyst’s Notebook au profit de la police fédérale.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: II.2.5)Criterios de adjudicaciónlos criterios enumerados a continuación
Precio