II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de productos de limpieza con medios de transporte respetuosos con el medioambiente para las instalaciones y dependencias de los servicios residenciales
II.1.2)Código CPV principal39830000 Productos de limpieza
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de productos de limpieza con medios de transporte respetuosos con el medio ambiente para las instalaciones y dependencias de los servicios residenciales, dividido en cuatro lotes: lote 1: bolsas, lote 2: celulosa, lote 3: productos de limpieza y lote 4: utensilios y accesorios.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 420 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)39830000 Productos de limpieza
II.2.4)Descripción del contrato: II.2.5)Criterios de adjudicación
II.2.1)Denominación:Lote nº: 2
II.2.1)Denominación:Lote nº: 3
II.2.1)Denominación:Lote nº: 4