Hay un error que afecta a la manera en que se muestran las URL en los anuncios de formularios electrónicos. Estamos trabajando para solucionar el problema. Mientras tanto, les sugerimos que eliminen la coma (o cualquier otro carácter especial) que aparezca al final de la URL. Les rogamos disculpen las molestias.
Servicios - 100533-2017
Mostrar versión reducida
España-Lleida: Servicios de suministro de comidas para otras empresas e instituciones
2017/S 054-100533
Anuncio de licitación
Servicios
II.1)Descripción
II.1.1)Denominación del contrato establecida por el poder adjudicador:
Gestión del servicio de cocina de las residencias y centro de día para gente mayor Lleida-Balàfia I y II.
II.1.2)Tipo de contrato y emplazamiento de las obras, lugar de entrega o de ejecución
Categoría de servicio nº 17: Servicios de hostelería y restaurante
Código NUTS ES513 Lleida
II.1.4)Información sobre el acuerdo marco
II.1.5)Breve descripción del contrato o la adquisición (o adquisiciones)
La gestión del servicio de cocina de las residencias y centro de día para gente mayor Lleida-Balàfia I y II.
II.1.6)Vocabulario común de contratos públicos (CPV)
55523000 Servicios de suministro de comidas para otras empresas e instituciones
II.2)Cantidad o extensión del contrato
II.2.1)Cantidad o extensión global del contrato:
1 186 980 EUR.
Valor estimado IVA excluido: 2 373 960 EUR
II.2.2)Información sobre las opciones
Opciones: no