Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contrato de prestación de los servicios postales de diversas entidades
Número de referencia: 20180230
II.1.2)Código CPV principal64112000 Servicios postales relacionados con cartas
II.1.4)Breve descripción:
El objeto del contrato es la contratación de los servicios postales para diferentes entidades (Hospital Sant Joan de Reus, S. A. M.; Centre MQ de Reus, S. A.; Gestió Camrcal Hospitalària, S. A.; FUNCA; Gestió Integral Sanitària i Assistencial; Fundació Sagessa Salut; Fundació Sagessa Salut; Fundació per a l'Atenció Social).
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)64113000 Servicios postales relacionados con paquetes
II.2.4)Descripción del contrato: