Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de Transporte Sanitario Colectivo e Individual, en el Ámbito Territorial de la Comunidad Autónoma de Cataluña
Número de referencia: CS-2018/0804/0005
II.1.2)Código CPV principal85143000 Servicios de ambulancia
II.1.4)Breve descripción:
Servicios de Transporte Sanitario Colectivo e Individual, en el Ámbito Territorial de la Comunidad Autónoma de Cataluña.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 642 040.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: