Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Remont kapitalny kapitalizowany i modernizacja turbozespołu TG4 w PGE Energia Ciepła S.A. O/Wybrzeże (ECGdańsk)
Número de referencia: 1000842400
II.1.2)Código CPV principal31124100 Juegos de generadores de turbina
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción