Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
2000132012 SL VXLAN based EVPN auf Cisco Nexus Systemen
Número de referencia: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-243
II.1.2)Código CPV principal80500000 Servicios de formación
II.1.4)Breve descripción:
Schulung VXLAN based EVPN auf Cisco Nexus Systemen.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
— Ort: Bundesweit und Online,
— Leistungszeitraum: 1.3.2021-28.2.2022,
— Teilnehmer: 14