Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Prestación de servicios de limpieza.
II.1.2)Código CPV principal90910000 Servicios de limpieza
II.1.4)Breve descripción:
Prestación de servicios de limpieza para las instalaciones de la AEVM.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 800 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.2)Code CPV principal90910000 Services de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
Prestation de services de nettoyage des locaux de l'AEMF.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 800 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Bunús dlí:
Treoir 2014/24/AE
II.1)Raon feidhme an tsoláthair
II.1.1)Teideal:
Seirbhísí glantacháin a sholáthar.
II.1.2)Príomhchód CPV90910000 Cleaning services
II.1.4)Cur síos achomair:
Seirbhísí glantacháin a sholáthar le haghaidh áitreabh ESMA.
II.1.5)Luach iomlán meastaLuach gan CBL san áireamh: 800 000.00 EUR
II.1.6)Faisnéis faoi bheartaTá an conradh seo roinnte ina bhearta: níl
II.2)Cur síos
II.2.4)Cur síos ar an soláthar: