Anuncio de información previa
Directiva 2004/18/CE
II.1)Denominación del contrato establecida por el poder adjudicador:
Proyecto piloto — Agropolo: desarrollo de una región agroempresarial modelo transfronteriza europea.
II.2)Tipo de contrato y lugar de entrega o de ejecuciónCategoría de servicio nº 10: Servicios de investigación de mercados y encuestas de opinión pública
La entrega se realizará normalmente en los locales del contratista.