II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de soporte de 2º nivel de aplicaciones e infraestructura TIC del Área Sanitaria da Coruña e Cee
II.1.2)Código CPV principal72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 2 852 640.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Servicios de soporte de 2º nivel de aplicaciones
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
II.2.4)Descripción del contrato:
Servicios de soporte de 2º nivel de infraestructuras TIC
Lote nº: 2