Anuncio de información previa
El presente anuncio tiene por objeto reducir los plazos de recepción de ofertas
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Diseño, desarrollo y puesta en marcha de la plataforma Web para el Reto Demográfico en Andalucía
II.1.2)Código CPV principal72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4)Breve descripción:
Diseño, desarrollo y puesta en marcha de una plataforma digital en formato web para dar soporte al proyecto estratégico, reto demográfico en Andalucía que permita la difusión del proyecto estratégico, así como la publicación de ofertas y demandas de recursos relacionados.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 988 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: