Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación de un servicio de organización de evento tecnológico en Tenerife por parte del Parque Científico y Tecnológico de Tenerife, S. A. (INtech Tenerife) para el año 2020 que aborde tanto la cultura Gaming, los eSports y la industria que se genera a su alrededor
Número de referencia: 20.20.32 Evento Tecnológico
II.1.2)Código CPV principal79952000 Servicios de eventos
II.1.4)Breve descripción:
Contratación de un servicio de organización de evento tecnológico en Tenerife por parte del Parque Científico y Tecnológico de Tenerife, S. A. (INtech Tenerife) para el año 2020 que aborde tanto la cultura Gaming, los eSports y la industria que se genera a su alrededor.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 013 579.43 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: