Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
SERVICIO DE COMPRA DE ESPACIOS EN MEDIOS DE COMUNICACIÓN PARA LA DIFUSIÓN DE CAMPAÑAS PUBLICITARIAS E INFORMACIONES INSTITUCIONALES DE AENA
Número de referencia: DCP-582/2021
II.1.2)Código CPV principal79341000 Servicios de publicidad
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 27 220 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: