Osakidetza – O.S.Integrada Bidasoa, Zubieta Soro, Mendelu Auzoa, Subdirección de Compras, Obras y Servicios Estratégicos, Hondarribia 20280, España. Teléfono: +34 943007715. Fax: +34 0943007701. Correo electrónico: amaya.urrutiaerausquin@osakidetza.net
Objeto:
CPV:
55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas
Servicios de restaurante y de suministro de comidas
En lugar de: