Hay un error que afecta a la manera en que se muestran las URL en los anuncios de formularios electrónicos. Estamos trabajando para solucionar el problema. Mientras tanto, les sugerimos que eliminen la coma (o cualquier otro carácter especial) que aparezca al final de la URL. Les rogamos disculpen las molestias.
Servicios - 161290-2022
Alemania-Múnich: Servicios de formación
2022/S 061-161290
Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Servicios
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
20000157496 SL Cloud Computing Modul 1 und Modul 2
Número de referencia: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-703
II.1.2)Código CPV principal
80500000 Servicios de formación
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción