Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Erneuerung Netzwerk-Accessbereich
II.1.2)Código CPV principal72710000 Servicios de red local
II.1.4)Breve descripción:
Lieferung, Inbetriebnahme und Konfiguration von neuen Netzwerk-Access-Komponenten sowie Konzeption von neuen Netzwerk-Services.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: