Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Sum veinticinco piezas 03006611 decantador de aire MAN 81.51260-6071 Haldex 92693S y cien piezas 03006614 bobina accionamiento válvula desagüe-decantador aire Haldex 78165, o equivalente, dentro de un Sistema de Clasificación propio de EMT
Número de referencia: 2020-18/051/2R-10
II.1.2)Código CPV principal34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de:
– lote 1: veinticinco piezas (03006611) decantador de aire MAN 81.51260-6071, Haldex 92693S, o equivalente, y,
– lote 2: cien piezas (03006614) bobina accionamiento válvula desagüe-decantador aire Haldex 78165, o equivalente, dentro de un Sistema de Clasificación propio de EMT.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Suministro de veinticinco piezas (03006611) decantador de aire MAN 81.51260-6071, Haldex 92693S, o equivalente
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
II.2.4)Descripción del contrato:
Suministro de veinticinco piezas (03006611) decantador de aire MAN 81.51260-6071, Haldex 92693S, o equivalente.
Suministro de cien piezas (03006614) bobina accionamiento válvula desagüe-decantador aire Haldex 78165, o equivalente
Lote nº: 2
Suministro de cien piezas (03006614) bobina accionamiento válvula desagüe-decantador aire Haldex 78165, o equivalente.