Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 211871-2021
Submission deadline has been amended by:  269126-2021
España-Barcelona: Servicios de seguridad
2021/S 082-211871
Anuncio de licitación
Servicios
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de vigilancia y seguridad del Centro Residencial de Educación Intensiva Can Rubió y del Centro Residencial de Acción Educativa Maria Assumpta (BE-2021-1219)
Número de referencia: BE-2021-1219
II.1.2)Código CPV principal
79710000 Servicios de seguridad
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de vigilancia y seguridad del Centro Residencial de Educación Intensiva Can Rubió y del Centro Residencial de Acción Educativa Maria Assumpta de la Dirección General de Atención a la Infancia y la Adolescencia.
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 2 334 495.17 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
CREI Can Rubió
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4)Descripción del contrato:
Servicio de vigilancia y seguridad del Centro Residencial de Educación Intensiva Can Rubió.
CRAE Maria Assumpta
Lote nº: 2
Servicio de vigilancia y seguridad del Centro Residencial de Acción Educativa Maria Assumpta.