Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Implementación y control de la instrumentación geotécnica en la red de carreteras de la Diputación Foral de Gipuzkoa (6-O-77/2019)
Número de referencia: 6-O-77/2019
II.1.2)Código CPV principal71332000 Servicios de ingeniería geotécnica
II.1.4)Breve descripción:
Implementación y control de la instrumentación geotécnica en la red de carreteras de la Diputación Foral de Gipuzkoa (6-O-77/2019).