Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Testledare för införande av IT-stöd för Fastighetsförvaltning
Número de referencia: 2019/241
II.1.2)Código CPV principal72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4)Breve descripción:
Fastighetskontoret behöver en testledare för införandeprojektet av IT-stöd för Fastighetsförvaltingen.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)71356300 Servicios de apoyo técnico
72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica
72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
72250000 Servicios de sistemas y apoyo
72263000 Servicios de implementación de software
II.2.4)Descripción del contrato: