Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Mise en place d'une solution libre de gestion de la relation avec les usagers de la CNIL
Número de referencia: AOO104
II.1.2)Código CPV principal72212190 Servicios de desarrollo de software educativo
II.1.4)Breve descripción:
Accompagnement technique et organisationnel pour Installation, la configuration et l'adaptation l'application Publik dans une démarche innovante.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72212190 Servicios de desarrollo de software educativo
II.2.4)Descripción del contrato:
Mise en place d'une solution libre de gestion de la relation avec les usagers de la CNIL.