Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Acquisition d'1 solution de virtualisation hyperconvergée
Número de referencia: M2019/09
II.1.2)Código CPV principal48800000 Sistemas y servidores de información
II.1.4)Breve descripción:
Acquisition d'1 solution de virtualisation hyperconvergée.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72500000 Servicios informáticos
II.2.4)Descripción del contrato: