Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Expert technique et stratégique — procédure négociée directe avec publication préalable
Número de referencia: ABRUMET - 2019 _031
II.1.2)Código CPV principal72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
II.1.4)Breve descripción: II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
— expert technique et stratégique.