Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Transport for Wales – North Wales regional transport modelling
II.1.2)Código CPV principal71241000 Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis
II.1.4)Breve descripción:
Develop regional multi-modal transport model for North Wales.