Anuncio de transparencia previa voluntaria
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Provision of Oracle Support and Maintenance
Número de referencia: CPA/SPU/1101P
II.1.2)Código CPV principal72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
II.1.4)Breve descripción:
Provision of support and maintenance for oracle database enterprise edition.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
72260000 Servicios relacionados con el software
II.2.4)Descripción del contrato: