Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de una agencia de medios para el diseño de la estrategia y plan de medios de la FGTL, negociación, contratación de espacios publicitarios, análisis y seguimiento de campañas publicitarias
Número de referencia: T2021-MKT-048-SE
II.1.2)Código CPV principal79340000 Servicios de publicidad y de marketing
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de una agencia de medios para el diseño de la estrategia y plan de medios de la FGTL, negociación, contratación de espacios publicitarios, análisis y seguimiento de campañas publicitarias de la fundación.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 3 589 315.80 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79341000 Servicios de publicidad
79342000 Servicios de marketing
79341400 Servicios de campañas de publicidad
II.2.4)Descripción del contrato: