II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro arrendamiento sin opción a compra de 94 equipos multifunción, su mantenimiento y consumibles, para diversas sedes de la Consejería de Educación e Investigación dividido en 3 lotes
II.1.2)Código CPV principal30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
II.1.4)Breve descripción:
Suministro arrendamiento sin opción a compra de 94 equipos multifunción, su mantenimiento y consumibles, para diversas sedes de la Consejería de Educación e Investigación dividido en 3 lotes.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 636 498.78 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50313000 Mantenimiento y reparación de máquinas de reprografía
II.2.4)Descripción del contrato:
II.2.1)Denominación:Lote nº: 2
II.2.1)Denominación:Lote nº: 3