Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Skrivare, skanner, fax och toners, SLL811
Número de referencia: RS 2019-0261
II.1.2)Código CPV principal30232100 Impresoras y trazadores gráficos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
30121100 Fotocopiadoras
30125110 Tóner para faxes e impresoras láser
32581200 Equipos de fax
50310000 Mantenimiento y reparación de máquinas de oficina
II.2.4)Descripción del contrato: