Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de mantenimiento de las aplicaciones informáticas de administración electrónica corporativas de la Diputación de Barcelona
Número de referencia: 2019/0007293
II.1.2)Código CPV principal72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de mantenimiento de las aplicaciones informáticas de administración electrónica corporativas de la Diputación de Barcelona.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 834 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: