Nos complace anunciar que la nueva versión del portal TED se desplegará el 29 de enero de 2024 (fecha indicativa aún por confirmar). ¿Le interesa descubrir las nuevas funcionalidades, mejoras y repercusiones para los usuarios? Le invitamos a visitar nuestro artículo y a encontrar más información sobre los principales cambios y nuevas funcionalidades.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Está abierta la inscripción a nuestro cuarto taller para reutilizadores de datos de TED el 14 de diciembre de 2023
Servicios - 238502-2019
Bélgica-Bruselas: Servicios transeuropeos de telemática entre administraciones (TESTA)
2019/S 099-238502
Anuncio de licitación
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios transeuropeos de telemática entre administraciones (TESTA)
Número de referencia: DIGIT/A3/PR/2019/010
II.1.2)Código CPV principal
64200000 Servicios de telecomunicaciones
II.1.4)Breve descripción:
Servicios transeuropeos de telemática entre administraciones.
Véase la dirección de internet que figura en el apartado I.3).
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
64216110 Servicios de intercambio electrónico de datos
72315000 Servicios de gestión de redes de datos y servicios de apoyo
II.2.4)Descripción del contrato: