Convocatoria de manifestaciones de interés
II.1)Título atribuido a la convocatoria de manifestaciones de interés:
Nuevas oficinas para la Delegación de la Unión Europea en El Salvador.
II.2)Tipo de contrato y emplazamiento de las obras, lugar de entrega o de ejecución:
Servicios.
Categoría de servicios: no 14 Servicios de limpieza de edificios y servicios de administración de bienes raíces.
Lugar principal donde se realizarán las obras, la entrega del suministro o la prestación del servicio:
Santa Elena, San Salvador, El Salvador.