Servicios - 242214-2019
Francia-Hérouville-Saint-Clair: Servicios de mantenimiento preventivo
2019/S 100-242214
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Maintenance d'équipements de contrôle d'accès et de vidéosurveillance
Número de referencia: AC009_04_2019
II.1.2)Código CPV principal
50324200 Servicios de mantenimiento preventivo
II.1.4)Breve descripción:
Maintenance d'équipements de contrôle d'accès et de vidéosurveillance.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Lot nº 1: maintenance des équipements de vidéosurveillance, barrière infrarouge et clôture détectrice — terminal ferriés de Ouistreham
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
32323500 Sistema de vigilancia por vídeo
48921000 Sistema de automatización
II.2.4)Descripción del contrato:
Lot nº 1: maintenance des équipements de vidéosurveillance, barrière infrarouge et clôture détectrice — terminal ferriés de Ouistreham.
Lot nº 2: maintenance des équipements de vidéosurveillance, barrière infra rouge et alarme intrusion — autres sites de la direction des équipements portuaires
Lote nº: 2
Lot nº 2: maintenance des équipements de vidéosurveillance, barrière infra rouge et alarme intrusion — autres sites de la direction des équipements portuaires.
Lot nº 3: maintenance des équipements de contrôle d'accès — direction des équipements portuaires
Lote nº: 3