Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 242553-2019
Bélgica-Mol: Servicios telefónicos y de transmisión de datos
2019/S 100-242553
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Oproep tot aanvraag tot deelneming - Ontwikkeling nieuwe telefooncentrale
Número de referencia: 2019/29ND
II.1.2)Código CPV principal
64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
32342100 Auriculares de casco
32344270 Sistema de control de radio y teléfono
32429000 Equipo de red telefónica
32543000 Cuadros de conmutadores para centrales telefónicas
32550000 Equipo telefónico
32551000 Cables telefónicos y equipo asociado
32551100 Conexiones telefónicas
32551200 Centrales telefónicas
32551300 Cascos telefónicos
32551400 Red telefónica
32551500 Cables telefónicos
32552100 Aparatos telefónicos
32552110 Teléfonos inalámbricos
32552130 Teléfonos públicos
32552310 Centrales telefónicas digitales
32552330 Conmutadores telefónicos
50334110 Servicios de mantenimiento de redes telefónicas
50334120 Servicios de actualización de equipos de conmutación telefónica
64214200 Servicios de centralitas telefónicas
64220000 Servicios de telecomunicaciones, excepto servicios telefónicos y de transmisión de datos
79510000 Servicios de contestación de llamadas telefónicas
79511000 Servicios de operador telefónico
II.2.4)Descripción del contrato:
Ontwikkeling nieuwe telefooncentrale