Anuncio en un perfil de comprador
El presente anuncio se refiere a lo siguiente: Anuncio de información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de mantenimiento y soporte de infraestructuras hardware consistente en subsistemas de almacenamiento y otros dispositivos asociados del Organismo Autónomo Informática Ayuntamiento de Madrid
Número de referencia: 300/2019/00691
II.1.2)Código CPV principal50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Servicio de mantenimiento y soporte de infraestructuras hardware consistente en subsistemas de almacenamiento y otros dispositivos asociados del Organismo Autónomo Informática Ayuntamiento de Madrid.