Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Prestación del Servicio de Atención al Usuario (SAU) de la División de Sistemas de Información de MC MUTUAL
Número de referencia: N201901174
II.1.2)Código CPV principal72500000 Servicios informáticos
II.1.4)Breve descripción:
Prestación del Servicio de Atención al Usuario (SAU) de la División de Sistemas de Información de MC MUTUAL.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 888 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: