Anuncio de información previa
El presente anuncio solo proporciona información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación de un sistema de gestión de esperas en las Oficinas de Empleo del Servicio Público de Empleo de Castilla y León
II.1.2)Código CPV principal72500000 Servicios informáticos
II.1.4)Breve descripción:
Prestación del servicio de gestión de colas en las Oficinas de Empleo del ECyL.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Gestión de un sistema de gestión de colas en las oficinas de empleo del ECyL, comenzando la ejecución en el presente año (2019) y finalizando 2024. Por un importe total acumulado, IVA incluido, de 765 155,80 EUR.