Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de asistencia técnica para la Unidad de Gestión (Organismo Intermedio Ligero) del proyecto de Murcia. Innovación y Tradición/Edusi
Número de referencia: 0224/2018
II.1.2)Código CPV principal73200000 Servicios de consultoría en investigación y desarrollo
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de asistencia técnica para la Unidad de Gestión (Organismo Intermedio Ligero) del proyecto de Murcia. Innovación y Tradición/Edusi.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 311 748.56 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: