Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de desarrollo, mantenimiento y evolución de cuadros de mando y business intelligence de Red.es
Número de referencia: 023/19-SI
II.1.2)Código CPV principal72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de desarrollo, mantenimiento y evolución de cuadros de mando y business intelligence de Red.es.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 290 200.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)71356000 Servicios técnicos
71356300 Servicios de apoyo técnico
72250000 Servicios de sistemas y apoyo
II.2.4)Descripción del contrato: