Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro y mantenimiento de la infraestructura de radiocomunicaciones digitales y terminales «DMR» para la Policía Local en la modalidad de renting 48 meses
Número de referencia: 2018/000147
II.1.2)Código CPV principal32500000 Equipo y material para telecomunicaciones
II.1.4)Breve descripción:
Suministro y mantenimiento de la infraestructura de radiocomunicaciones digitales y terminales «DMR» para la Policía Local en la modalidad de renting 48 meses.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 310 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información
II.2.4)Descripción del contrato: