Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Appel d'offres ouvert — nº 6 H 19 — Prestation d'externalisation d'archives hospitalières
Número de referencia: A.O.no06 H 19 - EXTERNALISATION ARCHIVES
II.1.2)Código CPV principal79995100 Servicios de archivado
II.1.4)Breve descripción:
Appel d'offres ouvert — nº 6 H 19 — Prestation d'externalisation d'archives hospitalières.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)92512000 Servicios de archivos
II.2.4)Descripción del contrato: