Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de licencias Office 365 y servicios de implantación del proyecto, y formación del personal
Número de referencia: 2019012
II.1.2)Código CPV principal72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de licencias Office 365 y servicios de implantación del proyecto, y formación del personal.